Автор вебтуна «Истинная красота» поделилась своими мыслями о дораме-адаптации и актерском составе

2
6706
ИСТОЧНИКsoompi.com
Автор вебтуна «Истинная красота» поделилась своими мыслями о дораме-адаптации и актерском составе

Автор вебтуна «Истинная красота» Yaongyi выразила свой восторг от предстоящей адаптации tvN.

Основанная на одноименном популярном вебтуне, «Истинная красота» – это  романтическая комедия о Им Джу Гён (Мун Га Ён), которая рьяно использует макияж, потому что стесняется своего лица. Ча Ыну из ASTRO выступит в роли Ли Су Хо – самого популярного парня в школе, который хранит в себе душевные травмы. Еще одним ключевым персонажем дорамы является Хан Со Джун (Хван Ин Ёп) – дикий бунтарь с мягким и теплым сердцем. Режиссером проекта является Ким Сан Хёб, который также работал над дорамой «Невероятный ты».

Смотрите также: Топ 10 лучших айдолов-актёров

В недавнем интервью автор призналась, что была глубоко тронута новостью об адаптации ее вебтуна в дораму. Она рассказала: “Вебтун «Истинная красота»- это история о том, как один человек, который выглядит совершенно по-разному до и после макияжа, сталкивается с различными ситуациями и благодаря этому опыту взрослеет”. Она также добавила: “Поэтому я надеюсь, что эта дорама оживит процесс роста главной героини вебтуна Джу Гён”.

Автор также отметила, что очень довольна звездным кастом дорамы. Она поделилась: “Больше всего я жду появление актрисы, сыграющую роль главной героини Джу Гён, к которой я испытываю наибольшую любовь”. Она добавила: “Я была очень рада услышать, что на эту роль была выбрана актриса Мун Га Ён. С нетерпением жду возможности увидеть, как она воплотит образ Джу Гён”.

На вопрос о том, на чем она больше всего обращает внимание при создании вебтунов, автор ответила: “Хоть содержание очень важно, визуальный аспект в вебтунах играет огромную роль, поэтому я сосредотачиваюсь на качестве рисовки”. Она добавила: “Я думаю, что также важно естественным образом включать современные тенденции моды и красоты в свою работу, поэтому я стараюсь быть внимательной к текущим трендам”.

Наконец, автор поделилась: “Я с нетерпением считаю дни до премьеры дорамы. Пожалуйста, продолжайте проявлять большой интерес к вебтуну и дораме «Истинная красота»”.

Вебтун «Истинная красота» был выпущен в 2018 году и собрал в общей сложности 4 миллиарда просмотров по всему миру. Вы можете ознакомится с вебтуном на сайте Naver Webtoon и в мобильном приложении. 
Премьера дорамы «Истинная красота» состоится 9 декабря в 22:30 по корейскому времени.

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News