Любящий взгляд Им Шивана и Шин Се Гён на главных постерах дорамы «Продолжение»

5
1655
ИСТОЧНИКsoompi.com
Любящий взгляд Им Шивана и Шин Се Гён на главных постерах дорамы «Продолжение»

JTBC опубликовали главный романтический постер предстоящей дорамы «Продолжение».

«Продолжение» – романтическая дорама о людях, говорящих на разных “языках” и с разным жизненным опытом, а также их попытках сблизиться друг с другом. Это история любви бывшего участника сборной по легкой атлетике Ким Сон Гёма (Им Шиван), который после поворотного момента в жизни стал спортивным агентом, и О Ми Джу (Шин Се Гён), работающей над переводами фильмов.

Смотреть также: Шин Се Гён и Суён из Girls’ Generation превращаются в усердно работающих женщин в грядущей дораме «Продолжение»

На новом постере пара стоит на фоне смеркающего неба и не может оторвать взгляд друг от друга. 

Думаю, я могу сделать ошибку, если мое сердце начнет трепетать еще сильнее”, – гласит надпись напротив О Ми Джу.

Могу я совершить эту ошибку?” – вопрос напротив Ким Сон Гёма отражает его решительность.

Любящий взгляд Им Шивана и Шин Се Гён на главных постерах дорамы «Продолжение»

Им Шиван и Шин Се Гён рассказали о совместной работе. Им Шиван прокомментировал: “Она актриса, заслуживающая бесконечных похвал. Иногда я подшучиваю, чтобы избавиться от усталости, и я действительно благодарен, что ей это приносит удовольствие”.

В свою очередь Шин Се Гён поделилась: “Он актер, который действительно сияет в своих работах, поэтому мне было интересно узнать о его стиле работы. Поработав с ним, я поняла, что он очень внимательный человек”.

Производственная команда проекта утверждает: “На главном постере пары Гём-Ми, который был опубликован сегодня, О Ми Джу и Ким Сон Гём запечатлены в «волшебный час» завораживающей красотой природы. Этот момент дня, когда небо меняет разные цвета, отражает историю двух людей, которые испытают все взлеты и падения, наполненные красивыми и сильными эмоциями. Пожалуйста, с нетерпением ждите их романа, который является ключевым моментом, выбранным Им Шиваном и Шин Се Гён”.

Выход первой серии дорамы «Продолжение» состоится 16 декабря в 19:00 по корейскому времени.

Nigora © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News