У сотрудника FNC Entertainment положительный результат теста на COVID-19

1
750
ИСТОЧНИКSoompi.com
У сотрудника FNC Entertainment положительный результат теста на COVID-19

Тест на COVID-19 сотрудника административного персонала FNC Entertainment дал положительный результат.

Смотрите также: Ю Джэ Сок рассказал, что живёт полной жизнью

7 декабря агентство заявило, что 5 декабря у одного из сотрудников был диагностирован COVID-19. FNC Entertainment добавили: «Сотрудники компании работали из дома в течение последних трех недель, а сотрудник (с положительным результатом теста) не контактировал ни с кем из артистов компании в этот период. Все из персонала компании, кто контактировал с указанным сотрудником, сдали тесты на COVID-19 и получили отрицательные результаты».

Они также пояснили: «Все сотрудники продолжают работать из дома. 5 декабря здание компании было тщательно продезинфицировано, и мы продолжим следовать надлежащим правилам безопасности и делать все возможное, чтобы предотвратить распространение COVID-19».

В FNC Entertainment находятся такие артисты, как Чон Хэ Ин, Ю Джэ Сок, F.T. Island, AOA, CNBLUE, N.Flying и другие.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Приветствую, дорогие читатели YesAsia! Меня зовут Настя (Nastik). На сайте я в онюсоовном публикую актуальные новости, статьи по дорамам и увлекательные интервью. Не стесняйтесь комментировать мои публикации!
Новости YesAsia.ru на Google News