Завершились съёмки дорамы «Миф о Сизифе» с Чо Сын У и Пак Шин Хе

1
4098
ИСТОЧНИКsoompi.com
Завершились съёмки дорамы «Миф о Сизифе» с Чо Сын У и Пак Шин Хе

Съёмки дорамы «Миф о Сизифе» завершились, и теперь её отправили на окончательный монтаж. «Миф о Сизифе» – специальный проект канала JTBC, посвящённый его 10-летию.

Смотрите также: Самые обсуждаемые K-Pop клипы 2020 года в корейских онлайн-сообществах

«Миф о Сизифе» – фантастическая дорама о путешествии во времени. В центре её сюжета Хан Тэ Суль (Чо Сын У) – гениальный инженер, и Кан Со Хэ (Пак Шин Хе) – девушка, которая является самым сильным «воином». Они отправляются в путешествие во времени с целью раскрыть истину.

Хан Тэ Суль – соучредитель компании Quantum and Time, известный как гений среди гениев в области инженерии и кодирования. Изобретение Тэ Суля подняло престиж компании на международный уровень, а сам он стал известен как настоящий герой и чудо в мире корейской инженерии. Однако в реальной жизни всё не так. После смерти старшего брата 10 лет назад странное поведение Тэ Суля привело к колебаниям акций компании. Однажды он узнаёт невероятную правду о смерти брата, из-за чего отправляется в опасное путешествие.

Кан Со Хэ обладает всеми навыками, необходимыми для выживания в мире, захваченном бандитами и военными диктаторами. От рукопашного боя до снайперской винтовки, от установки бомб до спуска по канату с высотных зданий – она превосходна во всём. Девушка-воин, способная голыми руками справиться с мужчинами. Со Хэ становится защитником и спасителем Тэ Суля в его непростом путешествии.

Режиссёром дорамы стал Джин Хёк («Легенда синего моря», «Доктор-чужестранец», «Повелитель солнца»), сценарий написали Ли Дже Ин и Чон Чан Хо.

Съёмочная группа поделилась: «Недавно мы завершили съёмки дорамы. Актёры и стафф сделали всё возможное для создания отличной дорамы. Поэтому с нетерпением ждите её. Она обязательно понравится вам». Они добавили, что теперь сосредоточатся на монтаже, чтобы создать наилучшие сцены.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News