Ким Сон Хо похвалил актерскую игру и упорство Нам Джу Хёка в интервью по окончанию дорамы «Стартап»

2
1166
ИСТОЧНИКAllkpop
Ким Сон Хо похвалил актерскую игру и упорство Нам Джу Хёка в интервью по окончанию дорамы «Стартап»

10 декабря прошло интервью с актером Ким Сон Хо, ознаменовавшее окончание одной из его последних работ – дорамы «Стартап»!

Как многие знают, Ким Сон Хо стал одним из наиболее обсуждаемых звезд среди поклонников дорам и развлекательных шоу. Это все благодаря роли милого Хан Джи Пёна в дораме «Стартап» и веселому появлению на шоу «2 дня и одна ночь».

Во время интервью актер отметил: «Мы успешно завершили съёмки, потому что все, включая съёмочную группу и актерский состав, были великолепными людьми. Я разочарован, что настал конец. Грустно, что больше не встречусь с Хан Джи Пёном. Для меня было честью проживать жизнь такого героя, как он». 

Ещё Ким Сон Хо одарил множественным комплиментами своих коллег по работе, Нам Джу Хёка и Сюзи. Мужчина подчеркнул: «Актеры всегда стараются изобразить реалистично своих персонажей, но это не всегда срабатывает. Временами ты думаешь «Вот это было хорошо» или «Так, кажется, было лучше» и тому подобное. Одновременно ты надеешься, что это действительно покажется реалистичным. Порой кажется, что ты просто выполняешь свою работу актера. Но я наблюдал, как Нам Джу Хёк выкладывался на все сто: он сосредоточенно работал над, чтобы передать своего героя наиболее реалистично в любое время дня, сидел над сценарием и своими репликами по ночам. Я уверен, что такая упорная работа несомненно приведет к желаемому результату».

Ким Сон Хо продолжил: «Ко всему прочему, у Нам Джу Хёка отличное чутье и классные идеи. Видя, на что он способен, я задумался о своей карьере. Джу Хёк – потрясающий коллега».

О роли Даль Ми, которую исполнила не кто иная, как Сюзи, актер сказал: «Уверен, многие это знают, но Сюзи просто невероятная, талантливая и трудолюбивая актриса. Она всегда сосредоточена и спокойна, пока играет свою роль. Но ещё она знает, как создать настроение на площадке, так что работать с ней было одно удовольствие».И наконец, Ким Сон Хо передал сообщение своими фанатам: «Думаю, что зашел так далеко только благодаря моим фанатам. Сделаю все возможное, чтобы вас не разочаровать, и постараюсь отплатить вам своей хорошей актерской игрой».

Ким Сон Хо похвалил актерскую игру и упорство Нам Джу Хёка в интервью по окончанию дорамы «Стартап»

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News