БэмБэм (GOT7) попал в тренды Твиттера из-за общения с фанатами перед сном

7
3669
ИСТОЧНИКAllkpop.com
БэмБэм (GOT7) попал в тренды Твиттера из-за общения с фанатами перед сном

12 января фанаты GOT7 явно хорошо провели время, ведь БэмБэм зашел в Твиттер, чтобы поотвечать им и посидеть с ними в онлайне.

Смотреть также: 6 корейских женских групп, которых хвалили за музыку, но они распались

БэмБэм запостил твит со словами «Немного поболтаю с фанатами перед сном», а затем стал отвечать на вопросы своих поклонников. Такое милое общение быстро разлетелось по платформе, и БэмБэм тут же попал в мировые тренды.

Когда появилась новость о том, что участники GOT7 не продлевают контракты с JYP Entertainment и пойдут своими путями, то фанаты отчаялись. Мемберы группы убедили поклонников, что они останутся вместе и сделают все, что поддерживать с ними связь.

Как и обещали, БэмБэм зашел в аккаунт и начал развлекать фанатов своими ответами на их твиты.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News