Пак Хе Су, Джехён (NCT) и другие в тизере дорамы «Дорогой М»

0
2454
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пак Хе Су, Джехён (NCT) и другие в тизере дорамы «Дорогой М»

Производственная команда дорамы «Дорогой М» (KBS) представила тизер с 6-ью главными героями.

Смотрите также: Шин Хе Сон и Ким Джон Хён сохраняют спокойствие, находясь в эпицентре кризиса в «Королеве Чорин»

Дорама является спин-оффом вебтуна «Любовный плейлист» и рассказывает о группе студентов. Они пытаются вычислить автора любовного признания, опубликованного в онлайн-сообществе университета неким «М».

Тизер знакомит зрителей с очаровательными студентами, живущими в общежитиях. Видео начинается с признания Ма Джу А (Пак Хе Су), известной как «дьявол Джу А». Она говорит, что всю жизнь была одна, но в настоящее время влюблена в кого-то. Во время прогулки рядом с ней идёт Ча Мин Хо (Джехён из NCT) – её лучший друг, который всегда поддерживает её и принимает такой, какая она есть.

После ободрительного жеста Мин Хо кадр переключается на самую влиятельную пару университета – Со Джи Мин (Но Чон Ый) и Пак Ха Ныля (Пэ Хён Сон). Куда бы они ни пошли, Джи Мин и Ха Ныль определённо излучают энергию влюблённой пары.

Следом за влюблённым Ха Нылем на экране появляется Хван Бо Ён (У Даби) – мастер советов по отношениям и потому «консультант» Джу А и Джи Мин. Закрывает тизер «серийный уборщик» Гиль Мок Джин (Ли Джинхёк  из UP10TION), чья страсть к уборке и чистоте поражает даже его соседей по комнате.

Познакомьтесь с этими милыми студентами в тизере ниже.

Дорама будет транслироваться по пятницам в 23:10 по корейскому времени. Премьера состоится 26 февраля.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.