Бывшая участница Cherry Bullet – Мирэ – дебютирует в новой группе PIXY в феврале

3
1256
ИСТОЧНИКallkpop.com
Бывшая участница Cherry Bullet – Мирэ - дебютирует в новой группе PIXY в феврале

ALLART Entertainment и HappyTribe Entertainment объединяются для дебюта новой женской группы PIXY, состоящей из шести участниц.

Смотрите также: Минзи говорит, что 2NE1 вместе что-то обсуждают

В прошлом году группа стала активной в социальных сетях в рамках преддебютного промоушена, но сейчас они готовятся к своему дебюту. В частности, в состав группы входят бывший лидер Cherry BulletМирэ – и бывшая участница Girls’ AlertСэтбёль. Мирэ, покинувшая Cherry Bullet в 2020 году по неизвестным причинам, теперь будет выступать под новым сценическим псевдонимом Элла.

Планируется, что PIXY дебютируют 24 февраля с синглом «날개 (WINGS)».

Katerina_Rom © YesAsia.ru

[kpopshop]

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News