История любви Ким Со Хён и Джи Су в новом тизере дорамы «Река, где восходит луна»

0
2124
ИСТОЧНИКsoompi.com
История любви Ким Со Хён и Джи Су в новом тизере дорамы «Река, где восходит луна»

Предстоящая историческая дорама KBS 2TV «Река, где восходит луна» представила новый тизер!

Смотрите также: Ча Ыну из ASTRO может похвастаться уникальной химией с каждым из актеров дорамы «Истинная красота»

Дорама «Река, где восходит луна» расскажет историю любви между Пхёнган (Ким Со Хён) и Он Далем (Джи Су), персонажами классической сказки Когурё. Пхёнган, также известная как Ём Га Джин, амбициозно мечтает стать первой женщиной, которая возглавит Когурё. Она использует чувства Он Даля к ней для достижения своих целей.

В начале тизера мы можем увидеть, как отцу Он Даля, генералу Он Хёпу (Кан Ха Ныль), сообщают, что королева скоро придет. Он выглядит шокированным. Далее нам показывают события, которые оказали огромное влияние на ход истории. Солдаты совершают набег на деревню. Он Хёп пытается всеми силами остановить их, а маленькая Пхёнган становится свидетелем ужасной битвы.

Напряжение нарастает. Кто-то приказал убить короля. Пхёнган, которая уже стала взрослой, выхватывает меч и направляет его на человека. Интересно, кто именно отдал приказ и почему она также пытается убить короля.

Хэ Мо Ён (Чхве Ю Хва), красивая и влиятельная женщина, которая стремится управлять страной, и Го Гон (Ли Джи Хун), высший генерал, сделают историю еще более интересной.

Несмотря на хаос, между Пхёнган и Он Далем расцветает любовь. Он говорит ей: «С этого момента никого не обижай и защити себя. Твоя жизнь бесценна». Пхёнган тепло улыбается ему, однако ее улыбка исчезает после того, как она узнает, что на самом деле является принцессой. Она клянется, что узнает, кто же она на самом деле, но несмотря на это тизер намекает на то, что ее связь с Он Далем останется прочной. Он Даль, подарив девушке подарок, сказал: «С этим мы всегда будем на одной стороне».

Посмотрите новый тизер ниже:

Премьера дорамы «Река, где восходит луна» состоится 15 февраля в 21:30 по корейскому времени.

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News