Ким Нам Гиль создал своё развлекательное агентство

2
1868
ИСТОЧНИКSoompi.com
Kim Nam Gil Establishes New Entertainment Agency

Ким Нам Гиль теперь возглавляет собственную компанию под названием Gilstory ENT.

Смотеть также: Spotify официально запускает сервис в Корее

Gilstory ENT – это комплексное развлекательное агентство, которое актер основал вместе Хан Джэ Доком, главой производственной команды в Sanai Pictures. Компания будет заниматься набором артистов, поддержкой их деятельности в проектах, созданием репутации, риск-менеджментом и управлением финансов. В частности, агентство намерено отражать уникальность артистов через контент, чтобы сами артисты могли генерировать доход в зависимости от своей ценности.

Ким Нам Гиль создал своё развлекательное агентство

Ожидания от компании высокие, как и будущие планы: команда планирует войти в развлекательную индустрию, включая менеджмент, производство контента и бизнес интеллектуальной собственности.

Ким Нам Гиль заявил: «Я буду заниматься деятельностью Gilstory ENT в разных областях. Мы планируем постепенно набирать артистов из разных сфер, чтобы не только расширить нам менеджмент, но и разнообразить команду подопечных. Буду признателен, если вы будете следить за ними».

Актер прославился своей ролью в дораме «Королева Сондок». Он принимал участие в проектах «Плохой парень» и «Достоин своего имени», а также снимался в фильмах «Пандора» и «Бесстыжие». Статус ведущего актера закрепился за артистом после выхода дорамы «Вспыльчивый священник» в 2019 году. В этом году Ким Нам Гиль вернётся с фильмами «Guardian» и «Declaration of Emergency». Сейчас артист снимается в фильме «Night Trip».

Помимо участия в проектах, Ким Нам Гиль также руководит международной арт-кампанией со своей некоммерческой культурной организацией Gilstory, которая была основана в 2015 году.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News