Марк из GOT7 открыл китайскую студию для своей сольной деятельности

3
3102
ИСТОЧНИКallkpop.com
Марк из GOT7 открыл китайскую студию для своей сольной деятельности

Марк открыл китайскую студию для своей сольной деятельности.

Смотрите также: Марк растрогал IGOT7, выложив видео, где он прощается с участниками перед своим отъездом в Лос-Анджелес

После того, как семеро участников GOT7 решили не продлевать контракт с JYP Entertainment, все разошлись своими путями, однако заверили фанатов, что они по-прежнему GOT7.

Недавно Марк открыл свой собственный канал на YouTube и на прошлой неделе вернулся домой в США. Сейчас стало известно, что он открыл китайскую студию для своей сольной деятельности. Похоже, Марк готовится к сольному продвижению, поскольку он также запустил страницу Weibo для своей команды в Китае. Вы можете посмотреть его страницу на Weibo (и его первый пост) здесь.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News