Певец Чхве Сон Бон, который борется с раком, выступил с заявлением после потери сознания

3
1682
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Певец Чхве Сон Бон, который борется с раком, выступил с заявлением после потери сознания

Певец Чхве Сон Бон, который в настоящее время борется с раком, успокоил своих поклонников после того, как дважды потерял сознание на прошлой неделе.

Смотрите также: Бёль со слезами на глазах рассказывает о своем отце, который 11 лет находился в коме

Певец Чхве Сон Бон сообщил СМИ XSportsNews, что потерял сознание 8-го и 13-го числа на прошлой неделе, из-за чего его срочно доставили на скорой помощи в больницу. Он сказал: «Мне кажется, я принял слишком много обезболивающих во время работы над новым альбомом. Я потерял сознание во время практики, и когда я снова открыл глаза, я был уже в больнице. Мне сказали, что я находился в больнице около 4 часов, где мне сделали сердечно-легочную реанимацию и промывание желудка».

Он продолжил: «Прежде чем вы сможете быть счастливым или делать то, что хотите, вы должны быть живым и здоровым. Вы живете только один раз. Я был благодарен за то, что остался жив после того, как мне сказали, что я скоро умру, когда был ребенком. Но я прошу прощения перед теми, кто меня поддерживает, потому что я чувствую, что не ставлю во главу угла свое здоровье».

Изначально певец планировал выпустить новый альбом в начале марта, но решил отложить свое возвращение. В заключение он сказал: «Мне сказали, что я снова могу потерять сознание. Я все еще чувствую головокружение и тошноту, поэтому я думаю, что мне снова нужно лечь в больницу. Я буду более осторожен, потому что тогда на какое-то время я перестал дышать, хоть меня и реанимировали. Я буду лучше заботиться о своем здоровье, усердно работая над предстоящим релизом».

Тем временем Чхве Сон Бон прославился как «корейский Пол Потс» благодаря своему впечатляющему выступлению на шоу «Korea’s Got Talent» еще в 2011 году. В мае 2020 года у него диагностировали рак толстой кишки 3 стадии, рак простаты и рак щитовидной железы.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News