Кихён (MONSTA X) написал личное сообщение по поводу слухов о школьном насилии + новое подробное заявление Starship Entertainment о школьной жизни айдола

9
5048
ИСТОЧНИКsoompi
Кихён (MONSTA X) написал личное сообщение по поводу слухов о школьном насилии + новое подробное заявление Starship Entertainment о школьной жизни айдола

В своем первом заявлении от 23 февраля Starship Entertainment заявили, что связываются с одноклассниками, учителями и знакомыми Кихёна, чтобы проверить факты, и заявили, что открыты для обсуждения с автором сообщения. Агентство также пояснило, что предыдущие сообщения в 2015 и 2021 годах, сделанные другим человеком, были ложными. 26 февраля Starship Entertainment выпустили еще одно заявление по поводу недавних слухов, а Кихён написал личное сообщение в фан-кафе.

Смотрите также: Кихёна из MONSTA X обвиняет в издевательствах его предполагаемый бывший одноклассник

26 февраля в официальном фан-кафе MONSTA X было опубликовано следующее сообщение:

«Здравствуйте! Это Starship Entertainment.

Мы пишем, чтобы проинформировать вас о позиции агентства в отношении различных слухов и сообщений, которые распространялись в интернете о Кихёне из MONSTA X. Поскольку прошло много времени [с тех пор, как он учился в школе], и мы не хотели упустить из виду какие-либо ошибки, мы взяли время, чтобы подтвердить, что произошло, с помощью различных способов. Приносим свои искренние извинения за то, что это заняло так много времени.

Что касается утверждений о насилии в школе, мы сверили факты с артистом, а также с его школьной администрацией, одноклассниками и знакомыми. Большинство одноклассников заявили, что Кихён никогда не участвовал в актах школьного насилия. Мы также включили его школьную биографию, чтобы люди могли объективно оценить его школьную жизнь».

Starship Entertainment опубликовали копии записей со средней и старшей школы Кихёна. Каждый год (три года средней школы, три года старшей школы) учителя писали о его предметах и его поведении в течение этого года.

Статистика ученика средней школы Кихёна показывает, что его предметами были государственная деятельность, музыка и пение. Он мечтал стать министром или певцом, а родители хотели, чтобы он был министром, певцом или бизнесменом. Учителя писали, что Кихён был добрым и знал, как помогать другим, что он проявлял интерес к различным областям, что он был хорош в самовыражении и любил выступать, но что ему нужно более детально обдумать то, кем он хотел стать в будущем.

В разделе, посвященном поведению и советам, учителя писали, что он был дружелюбным и преданным, что у него было чувство ответственности за свои задачи и он много работал, чтобы улучшить свои оценки, но иногда у него были проблемы с концентрацией внимания в классе. Он включался в деятельность друзей без сильного желания самоутвердиться. На уроках физкультуры он заботился о других, обладал яркой личностью и чувством юмора, хорошо пел, уважал чувства других людей и давал им хорошие советы, а также всегда выполнял задания, когда твердо принимал решение.

Кихён (MONSTA X) написал личное сообщение по поводу слухов о школьном насилии + новое подробное заявление Starship Entertainment о школьной жизни айдола

В послужном списке старшеклассника Кихёна его специальностью было пение, и его будущей мечтой было стать певцом. Его родители хотели, чтобы он был певцом или музыкальным продюсером. Учителя писали, что у него был талант к музыке, сильный голос и стремление узнать больше о пении, игре на фортепиано и музыке. Учителя добавили, что у него отличное сценическое мастерство и хорошие манеры, он много работал для достижения своей цели, практиковал различные методы пения, изучал различные инструменты и создавал музыку.

В разделе, посвященном поведению и советам, учителя писали, что у него было сильное чувство артистизма и эмоционального самовыражения, и что он был популярен в школе благодаря тому, что пел на различных шоу талантов. Он проявил преданность своей цели, практиковавшись в пении и игре на фортепиано. По сравнению с его любовью к музыке, он проявлял меньший интерес к другим предметам и имел более низкий уровень успеваемости, но его работа по английскому языку и общественным наукам показала, что он мог бы добиться хороших результатов, если бы подал заявку. Он был активен, обладал сильными лидерскими качествами и проявлял желание улучшить себя в том, чего, по его мнению, ему не хватало.

Учителя также писали, что он хорошо отстаивал свое собственное мнение и обладал сильными лидерскими качествами, собирая класс для групповых занятий и помогая своим сверстникам вместо того, чтобы перекладывать ответственность на других учеников. Учителя писали о его таланте к пению и его способности интерпретировать песни в своем собственном стиле, снова добавляя, что это сделало его очень популярным как среди учеников, так и среди преподавателей. Один учитель написал, что, несмотря на более слабое телосложение, он был увлечен своими целями, и посоветовал ему лучше заботиться о своем здоровье, чтобы осуществить свои мечты. Другой учитель указал на его преданность музыке, так как он брал частные уроки и развивал основные навыки в продюсировании.

В заключение учителя написали, что они с нетерпением ждут, что ждет его в будущем, что он был способным ребенком с сильными социальными навыками, который ладил со своими сверстниками, что он обладал сильными лидерскими качествами, отстаивал свое собственное мнение и имел рациональное отношение к решению проблем.

Кихён (MONSTA X) написал личное сообщение по поводу слухов о школьном насилии + новое подробное заявление Starship Entertainment о школьной жизни айдола

В своем заявлении Starship Entertainment продолжили:

«В другом случае мы наняли две юридические фирмы, чтобы подать в суд на тех, кто распространял ложные слухи против [Кихёна] дважды, в 2015 и 2021 годах. Мы намерены подать жалобу на клевету и распространение ложной информации в полицейский участок Каннам сегодня (26 февраля).

В 2015 году мы встретились с автором сообщения после того, как он впервые связался с нами. Для его удобства мы встретились с ним не в здании агентства, а в кафе в холле гостиницы. На той встрече автор сообщения извинился за пост и попросил снисходительного отношения. Несмотря на то, что он был совершеннолетним, мы приняли написанные от руки извинения и письменное обещание, что он больше не будут вести себя так. Без какого-либо денежного урегулирования и давления мы решили закрыть дело без судебного разбирательства.

Недавно этот человек снова начал распространять ложные слухи, не имеющие ничего общего с правдой. Наше терпение подошло к концу, и мы ждем результатов нашего судебного процесса. Более того, автор сообщения клеветал на агентство, ложно утверждая, что мы оказывали на него несправедливое давление, поэтому мы также примем серьезные юридические меры в отношении этого. Кроме того, мы объявляем, что в дополнение к этому продолжающемуся судебному процессу мы намерены дать решительный юридический ответ на любую дальнейшую клевету, такую, ​​как распространение ложных слухов о наших артистах и ​​размещение злонамеренных комментариев.

Спасибо за поддержку, которую вы оказываете нам и артистам Starship Entertainment».

Кихён также поделился личным постом в фан-кафе. Он написал:

«Это Кихён.

Во-первых, я хочу извиниться за то, что вызвал много беспокойства из-за этой проблемы. Последние несколько дней я думал о том, каким учеником был.

Я знаю, что другие люди могут помнить меня по-разному, поэтому я более тщательно изучил собственные воспоминания. Тысячу раз я сомневался в себе, подозревая, что у меня была сторона, о которой я уже не помню.

Что я помню из дней своей средней школы, так это то, что я был учеником, который любил петь и любил встречаться со своими друзьями. В частности, я помню, как в третьем классе средней школы было весело, когда мы с друзьями собирались, чтобы разучить песню для свадьбы нашего учителя. Я помню, как благодаря этому опыту сблизился с одноклассниками и проводил с ними много времени, когда у нас был перерыв.

Конечно, когда я оглядываюсь на себя, я понимаю, что не был полностью посвящен своим занятиям и делал вещи, которые не соответствовали моему положению ученика. Я по-прежнему испытываю чувство вины за эти вещи после того, как стал взрослым, и у меня нет оправдания для тех, кто сейчас резко об этом высказывается.

Я прошу прощения за то, что вызвал разочарование из-за этого вопроса. Я буду глубоко размышлять над собой.

Если были те, кто пострадал из-за моих незрелых действий или поведения в школьные годы, то я хочу искренне извиниться перед ними. Мне также очень жаль, что наши фанаты беспокоятся из-за этой негативной ситуации.

Поскольку я не могу изменить то, кем я был в прошлом, я воспользуюсь возможностью снова задуматься о себе. Еще раз прошу прощения».

Кихён (MONSTA X) написал личное сообщение по поводу слухов о школьном насилии + новое подробное заявление Starship Entertainment о школьной жизни айдола

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News