Появление Чо Бён Гю в новом шоу Ю Джэ Сока на KBS откладывается + Ли Ён Джи присоединится к шоу в качестве ведущей

5
2353
ИСТОЧНИКSoompi.com
Появление Чо Бён Гю в новом шоу Ю Джэ Сока на KBS откладывается + Ли Ён Джи присоединится к шоу в качестве ведущей

Состав ведущих нового шоу KBS с Ю Джэ Соком претерпевает некоторые изменения.

Смотрите также: Ли Ён Джи продемонстрировала свою красоту после того, как сбросила 9 кг

Ранее было объявлено, что Чо Бён Гю присоединится к Ю Джэ Соку в качестве ведущего нового шоу. «Come Back Home» – это шоу, в котором знаменитости возвращаются в места, где они начинали свою жизнь в Сеуле после первого переезда в город. Знаменитости встретятся с молодыми людьми, которые живут там сейчас, и поддержат их на пути к их мечтам.

26 февраля производственная команда шоу «Come Back Home» подтвердила, что хип-хоп исполнительница Ли Ён Джи присоединится к шоу в качестве ведущей. Шоу также опубликовало предварительное интервью с Ли Ён Джи, которое было снято в январе. Хотя о появлении Ли Ён Джи было объявлено совсем недавно, первоначальный план заключался в том, чтобы Чо Бён Гю и Ли Ён Джи были ведущими вместе с Ю Джэ Соком.

Однако появление Чо Бён Гю в шоу будет отложено, и Ли Ён Джи с Ю Джэ Соком будут вести шоу вдвоем неопределенный период времени.

В пресс-релизе производственная команда заявила: «Мы внимательно следим за недавно возникшими проблемами, связанными с ведущим Чо Бён Гю. Чо Бён Гю в настоящее время в процессе принятия юридических мер. Однако, поскольку получение результатов займет больше времени, чем ожидалось, и наше планирование по выходу шоу должно быть завершено, мы решили, что было бы неуместным торопиться с появлением Чо Бён Гю в шоу в это время. В результате мы решили отложить его появление».

Производственная команда продолжила: «Мы надеемся на ясное расследование истины, которое не приведет к увеличению числа жертв с обеих сторон. Все участники и съемочная группа «Come Back Home» сделают все возможное, чтобы создать хорошее шоу для зрителей».

Чо Бён Гю недавно был обвинен в школьном насилии. Актер и его агентство неоднократно отрицали данные обвинения. Агентство запросило полицейское расследование слухов в сети и объявило о своем намерении подать судебные иски против тех, кто эти слухи распространяет.

Ли Ён Джи выиграла третий сезон «High School Rapper» и стала популярной благодаря своей энергичности и искренности во время прямых трансляций и в социальных сетях. Она работала с Ю Джэ Соком, когда появлялась в качестве гостьи на таких шоу, как «Running Man» и «How Do You Play?».

«Come Back Home» выйдет в эфир где-то в первой половине 2021 года.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News