Агентство Пак Шин Хе заявило, что авторы злонамеренных комментариев были оштрафованы

7
6150
ИСТОЧНИКsoompi.com
Агентство Пак Шин Хе заявило, что авторы злонамеренных комментариев были оштрафованы

6 марта агентство актрисы Пак Шин Хе SALT Entertainment рассказало о принятых мерах против авторов злонамеренных комментариев.

Смотрите также: Чо Сын У и Пак Шин Хе веселятся на съемках экшен-сцен дорамы «Миф о Сизифе»

Ознакомиться с заявлением агентства вы можете ниже:

«Здравствуйте, это SALT Entertainment.

Мы регулярно принимаем судебные меры против злонамеренных публикаций в отношении наших актёров. Мы хотели бы рассказать вам о некоторых случаях.

Мы самостоятельно провели расследование и получили информацию от фанатов. В результате мы собрали материалы, которые были опубликованы со злонамеренным умыслом в отношении актрисы Пак Шин Хе. Мы подали жалобу в Соннамское отделение прокуратуры округа Сувон и предоставили их в качестве доказательств.

Это привело к тому, что ещё в феврале этого года авторы злонамеренных комментариев (обвиняемые) были приговорены к штрафам за нарушение Закона о содействии использования информационно-коммуникационных сетей и защите информации и т.д. (дискредитация).

Мы продолжим принимать решительные юридические меры против любых случаев злонамеренной дискредитации, распространения ложных слухов, сексуальных преследований, клеветы, вторжения в частную жизнь и т.д. Не будет никаких урегулирований или снисхождения совершенно.

Наряду с защитой прав и интересов наших актёров, мы будем работать, чтобы убедиться, что драгоценные сердца фанатов, которые поддерживают и любят наших актёров, не пострадают. Спасибо».

В настоящее время Пак Шин Хе снимается в дораме «Миф о Сизифе» (JTBC).

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News