Сонджин из DAY6 уходит в армию

6
1602
ИСТОЧНИКsoompi
Сонджин из DAY6 уходит в армию

Сонджин из DAY6 внезапно объявил, что сегодня уходит в армию.

8 марта Сонджин провел трансляцию в прямом эфире V LIVE и сообщил, что направляется в военный учебный центр, где ему предстоит начать свою военную службу.

Сонджин из DAY6 уходит в армию

Сонджин вместе с Джэ ушли на перерыв из групповой деятельности с DAY6 в мае 2020 года. В прошлом месяце было подтверждено, что DAY6 вернутся в качестве полноценной группы, и сообщалось, что альбом планируется выпустить в апреле.

Что касается зачисления Сонджина перед возвращением группы с новым альбомом, источник из JYP Entertainment заявил: «Они готовят альбом, и график выпуска еще не определен».

Во время трансляции Сонджин поделился, что он закончил свои партии для грядущего альбома DAY6 заранее.

Сонджин из DAY6 уходит в армию

Сонджин также сказал: «[Остальные участники] будут продолжать продвигать группу как вместе, так и сольно. А когда другие участники пойдут в армию, я вернусь, чтобы продвигать и поддерживать деятельность группы. Могу сказать точно, что DAY6 будут продолжать свое существование даже после того, как я вернусь».

Участники DAY6 распространили его заявление в сети.

Джэ опубликовал в Twitter фотографию Сонджина и написал: «Люблю тебя, Сонджин».

Вонпиль тоже поделился фотографией в своих историях Инста (запрещена в РФ) с текстом: «Возвращайся без проблем! Люблю тебя.”

Сонджин из DAY6 уходит в армию

Die-Tote Kamille © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Журналист, репортёр по профессии. На сайте публикую в разделах музыка, дорамы и интерактив.
Новости YesAsia.ru на Google News