Такахаши Хикару сыграет в дораме “Проклятие весны”

2
686
ИСТОЧНИКasianwiki
Такахаши Хикару сыграет в дораме "Проклятие весны"

Новая дорама TV Tokyo «Проклятие весны» основана на одноименной манге Кониши Аски и выйдет в эфир в этом году. Такахаши Хикару сыграет главную героиню Тачибану Нацуми, которая начинает встречаться с женихом своей покойной младшей сестры, но испытывает из-за этого чувство вины.

Смотрите также: Чан Ки Ён, Чэ Су Бин и Кристал в новом романтическом фильме Netflix

Младшая сестра Нацуми Хару скончалась из-за болезни. Ей было всего 19 лет, и Нацуми очень любила ее. Хару была помолвлена с Того, парнем из богатой семьи, которая управляет большой компанией. Его родители очень заботятся о родословной и предлагают Нацуми встречаться с Того. Нацуми отклоняет их просьбу, но Того принимает просьбу родителей о свидании с Нацуми. Внезапно Нацуми просит Того отвезти ее в те места, где они были с ее младшей сестрой. Того удивлен ее просьбой, но выполняет ее. Скоро Того начинает привлекать Нацуми, но она чувствует вину за свои чувства.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News