Тиффани из SNSD прослезилась, говоря о своей семье

0
433

Тиффани из SNSD прослезилась, говоря о своей семье

В выпуске ‘Star Life Theater‘ на KBS2 от 23 ноября девушки из SNSD рассказали о том, на что похожа их жизнь вне камер.

Тиффани показала свою мягкую сторону, поделившись историей о своей семье. Она рассказала, что, когда она присоединилась к группе, ей было всего 16 лет. “Тогда прошло всего два года с момента смерти моей матери, в то время я этого не осознавала, но я была потеряна и немного непослушна. Единственная вещь, которая меня радовала, была музыка.”

“И чем больше я работала, тем сильнее страдали мои отношения с отцом. Я подумала об этом, и поняла, что проводила с ним очень мало времени. Это разбивает мне сердце“ призналась она, не в состоянии дальше сдерживать слез.

Но в этом эпизоде также показывали, как Тиффани успешно дебютировала со своим мюзиклом, чем заработала похвалу зрителей и согрупниц.

 Chosen_One @YesAsia.ru

©allkpop.com/ TVDaily via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News