Бывшая участница AOA Мина опубликовала фото с окровавленным запястьем и обратилась к хейтерам

93
11964
ИСТОЧНИКallkpop
Бывшая участница AOA Мина опубликовала фото с окровавленным запястьем и обратилась к хейтерам

Бывшая участница AOA Мина опубликовала в своем Инста (запрещена в РФ) фотографию членовредительства с сообщением, адресованным ее хейтерам. 

Смотрите также: Бывшая участница AOA Мина назвала авторов злонамеренных комментариев убийцами

27 апреля около полуночи по корейскому времени Мина опубликовала фотографию с окровавленным запястьем и залитым кровью полом. Она написала: «Почему это грязно? Вас от этого тошнит? Каждое ваше слово заставляет меня так «расслабляться». О, шоу с суицидом? Вы говорите, что это вызвано сочувствием. Тогда почему бы вам не проявить его хоть немного? Сходить к профессионалу? Я ходила к психиатру в течение последнего десятилетия. Вы знаете, почему я сошла с ума? Вы были на моем месте? Вы ничего не знаете обо мне, но продолжаете топтать и терзать меня каждый день. Я старалась изо всех сил и жила как дура».

Вскоре после публикации это сообщение было удалено.

Ранее, в январе этого года, Мина ответила пользователям сети, которые требовали доказательств того, что Джимин издевалась над ней, и опубликовала медицинский диагноз из больницы.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News