Чон Хэ Ин продлил контракт с FNC Entertainment

5
857
ИСТОЧНИКSoompi.com
Чон Хэ Ин продлил контракт с FNC Entertainment

Чон Хэ Ин продолжит работать с FNC Entertainment!

Смотрите также: 5 корейских фильмов с вдохновляющими жизненными уроками

После первого продления контракта в 2018 году Чон Хэ Ин снова продлил контракт с FNC Entertainment.

Представитель FNC Entertainment поделился: «Мы очень рады продолжить наши отношения с Чон Хэ Ином после того, как вместе начали его актерскую карьеру. Поскольку за столько лет совместной работы у нас сложились доверительные отношения друг с другом, мы продолжим поддерживать Чон Хэ Ина в полной мере и планируем предоставить ему всё необходимое, чтобы он мог сосредоточиться на своей актерской карьере».

Чон Хэ Ин является первым актером, который дебютировал под крылом FNC Entertainment. С начала карьеры актера не раз отмечали за его талант, а особое признание он получил после того, как сыграл в дораме JTBC «Красивая нуна, что покупает мне еду» в 2018 году. С тех пор Чон Хэ Ин снялся во многих дорамах, фильмах и рекламах.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Приветствую, дорогие читатели YesAsia! Меня зовут Настя (Nastik). На сайте я в онюсоовном публикую актуальные новости, статьи по дорамам и увлекательные интервью. Не стесняйтесь комментировать мои публикации!
Новости YesAsia.ru на Google News