Ким Джон Хён и его бывшее агентство O& Entertainment пришли к соглашению

38
6660
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Джон Хён и его бывшее агентство O& Entertainment пришли к соглашению

Ким Джон Хён и его бывшее агентство опубликовали совместное заявление, в котором объявили, что две стороны решили вопросы, связанные с контрактом.

Смотрите также: Контракт Ким Джон Хёна с O& Entertainment официально истек, законные представители обвиняют агентство в его действиях

В совместном заявлении, опубликованном 14 мая, говорится: «Мы подписали соглашение, подтверждающее, что эксклюзивный контракт O& Entertainment с актером Ким Джон Хёном истек 12 мая, как и предполагалось в первоначальном контракте».

В заявлении говорится: «Брат Ким Джон Хёна, который действовал как его представитель, и представители O& Entertainment провели встречу и разрешили различные недоразумения, возникшие между сторонами. Обе стороны договорились достичь соглашения друг с другом без дополнительных условий и поддерживать друг друга в будущей деятельности».

Ким Джон Хён и O& Entertainment конфликтовали из-за того, должен ли был контракт актера включать 11-месячный перерыв, который он взял после ухода из дорамы «Время». В 2018 году Ким Джон Хён подвергся критике за его поведение на пресс-конференции дорамы, и позже он ушел из нее по состоянию здоровья. В 2021 году Dispatch сообщили, что на его поведение повлияла Со Йе Джи, которая была его девушкой в то время. Ким Джон Хён недавно выпустил извинения, но обвинил свое бывшее агентство в распространении ложной информации.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News