Со Ин Гук рассказал о своей маме и поделился мыслями о браке

5
5741
ИСТОЧНИКallkpop
Со Ин Гук рассказал о своей маме и поделился мыслями о браке

Со Ин Гук рассказал о своей маме и поделился мыслями о браке.

25 мая во время пресс-конференции, посвященной предстоящему фильму “Трубопровод”, Со Ин Гук рассказал о своем образце для подражания в жизни, сказав: “Мама – мой образец для подражания. Моя мать преодолела много трудностей, когда я был маленьким. Мой отец также образец для подражания, но я выбрал свою маму потому, что она вырастила меня в трудные времена, занимаясь переработкой мусора”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Со Ин Гук рассказал о работе с Пак Бо Ён и Ли Су Хёком, своей музыкальной карьере и многом другом

Он продолжил: “После того, как я дебютировал, я сказал маме, чтобы она перестала заниматься этой работой, отдыхала и отправилась в путешествие с друзьями. Моя мама не хотела этого, и она сказала, что её тело начинает болеть, если она отдыхает от работы. Она также сказала, что ей нравится знакомиться с новыми людьми, поэтому я посоветовал ей поступать так, как ей нравится, добавив: “Во мне течёт кровь моей матери. Я чувствую себя так же, если отдыхаю от работы. Я хочу продолжать усердно работать”.

Что касается его мыслей о браке и семье, Со Ин Гук сказал: “У меня пока нет мыслей о браке. Я хочу быть отцом, который станет другом для своего ребёнка”. Когда его спросили, встречается ли он с кем-нибудь, он ответил: “Сейчас я ни с кем не встречаюсь. Я вступлю в отношения, если встречу хорошего человека”.

✨ 나를 감싸줘 My Aurora ✨
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News