Квон Хён Бин сыграет в дораме вместе с Чуно (2PM) и Ли Се Ён

0
1562
ИСТОЧНИКsoompi
Квон Хён Бин сыграет в дораме вместе с Чуно (2PM) и Ли Се Ён

Квон Хён Бин появится в своей первой исторической дораме – «Красный манжет рукава», которая выйдет в эфир во второй половине 2021 года.

Смотрите также: Сынхёб (N.Flying) появится в предстоящей дораме JTBC «Я знаю, но»

Дорама MBC «Красный манжет рукава» основана на одноименном романе и рассказывает историю любви между придворной дамой, которая хочет защитить выбранную ею жизнь, и королем, который ставит свой народ выше любви. Главные роли в дораме сыграют Чуно из 2PM и Ли Се Ён.

Квон Хён Бин сыграет Чон Бэк Ика, приемного сына принцессы Хваван, которую играет Со Хё Рим. Хваван сделала Чон Бэк Ика внуком короля, поэтому он во всем подчиняется ей. Однако в глубине души он переживает из-за своего низкого социального статуса при рождении, и поэтому проявляется большие амбиции к власти. Ради Хваван Чон Бэк Ик вступит в конфоронтацию с И Саном, которого играет Чуно.

Квон Хён Бин прокомментировал свою первую роль в исторической дораме: «Для меня большая честь работать с такими невероятными старшими актерами, которых я всегда уважал. Я взволнован. В этом проекте я сделаю все возможное, чтобы показать, что я вырос как актер».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News