TXT раскрыли самые важные советы, которые им дали BTS

2
7212
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
TXT раскрыли самые важные советы, которые им дали BTS

С тех пор, как TXT дебютировали в 2019 году, они получили любовь, поддержку и много мудрых слов от своих старших коллег по лейблу Big Hit Music – BTS.

Смотрите также: Ви из BTS смог превратить свой голос в преимущество, несмотря на то, что его много ругали за его вокал

Например, Джей-Хоуп посоветовал TXT не позволять ситуации победить их. Он также призвал их всегда делать все возможное. Субин поделился: «[BTS] всегда подбадривают нас и заботятся о нас. Из [множества поддерживающих слов] совет Джей-Хоупа запомнился нам больше всего. Он посоветовал нам не чувствовать себя побежденными ни в одной ситуации и обязательно показывать всем все, что в наших силах».

TXT раскрыли самые важные советы, которые им дали BTS

Затем в новом интервью для Filmibeat, Тэхён рассказал, какой совет BTS оказал наибольшее влияние на TXT за эти годы. Он сказал: «Они дали нам много хороших советов, но подчеркнули важность сильной командной работы. Важно всегда делать все возможное во время выступления, потому что сцена – это единственное место, где мы можем полностью показать себя».

Он считает, что настоящая дружба TXT – ключ к созданию лучших выступлений и искренней, трогательной музыки для их поклонников. Тэхён поделился: «По мере того как мы укрепляем наше единство, мы начинаем больше полагаться друг на друга. Наша искренняя связь и братство помогают нам делиться с миром еще более лучшими выступлениями и музыкой. Мы хотим стать группой, которая понравится многим слушателям; мы хотим, чтобы истории, которыми мы делимся через нашу музыку, трогали сердца и находили отклик у многих людей».

TXT раскрыли самые важные советы, которые им дали BTS

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News