Со Хё Джин, Ким Дон Ук и Юн Пак замешаны в загадочных происшествиях в тизере новой дорамы

0
680
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Со Хё Джин, Ким Дон Ук и Юн Пак замешаны в загадочных происшествиях в тизере новой дорамы

Предстоящая дорама tvN «Ты моя весна» выпустила еще один тизер!

Смотрите также: Ким Дон Ук помогает Со Хён Джин встать на ноги в тизере новой дорамы

«Ты моя весна» – новая романтическая дорама о группе людей, живущих в здании, где ранее произошло убийство. Хотя все они уже взрослые, в своих сердцах они все еще хранят семилетних «я».

Со Хён Джин играет Кан Да Джон, консьерж-менеджера отеля, которая переезжает, чтобы начать все сначала. Ким Дон Ук играет Джу Ён До, психиатра, который помогает преодолеть другим эмоциональные раны, но не способен помочь себе. Юн Пак играет Чэ Джуна, главу инвестиционной компании, который однажды внезапно появляется перед Кан Да Джон и, кажется, прекрасно ее понимает.

Видео начинается с того, как Кан Да Джон плачет, а ее голос за кадром произносит: «Его там не было. Его нигде не было». Далее вспыхивают на экране несколько непонятных сцен, таких как лист бумаги с надписью: «Я давно искал тебя», кошачьи глаза, желтая бумажная роза и рука, зажигающая зажигалку. Юн Пак появляется с нечитаемым выражением лица, а Ким Дон Ук выглядит шокированным чем-то. Двое мужчин сталкиваются друг с другом пронзительными взглядами, увеличивая напряжение.

Посмотрите тизер ниже!

thebigvalery © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News