Девять k-pop клипов, которые помогут вам остыть в летнюю жару

2
1930
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Девять k-pop клипов, которые помогут вам остыть в летнюю жару

Прошлое лето в связи с известной всем проблемой выдалось не очень продуктивным, поэтому солнечный сезон в этом году стал более ценным. И нет лучшего способа насладиться летом, чем создать идеальный визуальный плейлист, который настроит вас на каникулы!

Смотрите также: К-поп песни, которые освежат ваше лето

Когда мы говорим о летних K-pop клипах, на ум может прийти такая культовая группа, как SISTAR. Но мы предлагаем вам присмотреться и к другим зажигательным клипам, которые помогут сделать ваше лето ярким.

1. Red Velvet – “Umpah Umpah”

От «Ice Cream Cake» до «Red Flavor» – девушки в тексте этой песни упоминают несколько своих предыдущих хитов. В музыкальном видео показано классическое изображение лета: поездка в солнечную погоду, периодические ливни, из-за которых всё веселье переносится в дом, и радость общения с близкими!

2. EXO – “Ko Ko Bop”

Ищите что-то с мощным “грувом”, то «Ko Ko Bop» – именно то, что вам нужно! Это, безусловно, самый летний клип EXO, и он просто кричит о летних настроениях. Этот сингл стал вирусным, когда был впервые выпущен, и, безусловно, популярен по сей день.

3. CL – “Lifted”

Если вы хотите провести это лето “на высоте”, то этот трек – ваш идеальный компаньон. Отдыхать с соседями, гулять с друзьями и почувствовать себя настоящую, пока вы расслабляетесь под любимые мелодии, – это один из способов провести отличный летний отпуск, и CL покажет вам, как это сделать.

4. Zico feat. Rain – “Summer Hate”

Жара, конечно, нравится не всем. Но это не значит, что вы ничего не можете с этим поделать! Зико и Рейн отправляют нас в весёлое путешествие, где их остроумные рифмы превращают этот трек в настоящий летний джем.

5. Cherry Bullet – “Aloha Oe”

Нужна помощь в планировании отпуска? К вашим услугам – Cherry Bullet. У участниц есть несколько идей, как организовать идеальный отпуск. Ярко, свежо и весело: посмотрите, как девочки наслаждаются прохладным летом!

6. B1A4’s Sandeul – “Summer Day Summer Night”

Ищете советы, как провести летние дни и ночи со своей второй половинкой? СанДыль покажет вам, как он проводит своё свидание. Бонус: тексты песен служат лучшим руководством к идеям свиданий!

7. Apink’s Jung Eun Ji – “AWay”

Иногда вам нужно отдохнуть подальше от всех остальных. Одиночный отпуск – идеальное решение, поскольку вы не только можете проводить время со своими мыслями и расставлять приоритеты в своем жизненном выборе, но также можете расслабиться и подзарядиться как физически, так и морально. Ынджи показывает нам это и многое другое в своём музыкальном видео на пляжную тематику.

8. BTS – “Dynamite”

Фургончики с мороженым, бесконечный солнечный свет и убийственные танцевальные движения: это отличный способ встретить лето, и BTS динамично принимают в нём участие. Этот клип верен своему названию, поскольку источает живую энергию. Одно можно сказать наверняка: свэг, исходящий от участников, не зависит от сезона!

9. BLACKPINK feat. Selena Gomez – “Ice Cream”

Продолжая говорить о фургончиках с мороженым, BLACKPINK и Селена Гомес также связывают это лакомство с солнечным сезоном, и их музыкальное видео буквально освежает!

Pang-po © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News