ХаХа намекает на прошлые отношения Ким Джон Кука и Юн Ын Хе?

3
2721
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
ХаХа намекает на прошлые отношения Ким Джон Кука и Юн Ын Хе?

ХаХа намекнул на прошлые отношения Ким Джон Кука и Юн Ын Хе.

Смотрите также: Телеведущая Шин А Ён похвалила Чимина из BTS за его невероятные танцевальные навыки

В недавнем видео, опубликованном на YouTube канале «HaHa PD», звезда развлекательных шоу рассказал о своем прошлом в популярных шоу, таких как «Nonstop», «X-Man», «Running Man» и «Infinite Challenge». Шоу «X-Man» известно тем, что в шоу показаны пары знаменитостей, Ким Джон Кук и Юн Ын Хе были той парой, которая произвела впечатление. Однако их роман на экране вскоре привел к слухам об отношениях за кадром, которые так и не подтвердились.

Продюсеры спросили Хаха: «Что больше всего интересовало зрителей, так это Ким Джон Кук и Юн Ын Хе. У тебя есть какие-нибудь закулисные истории?». Затем ХаХа ответил: «Я не могу вам этого сказать. Иначе я умру (от Ким Джон Кука)! Честно говоря, я думаю, что это одна из величайших сцен в истории любовных линий на развлекательных шоу», – имея в виду, когда Ким Джон Кук закрыл уши Юн Ын Хе руками.


Что вы думаете о паре Ким Джон Кука и Юн Ын Хе?

thebigvalery © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News