Хван Ин Ёп выбрал официальное название своего фэндома

2
9861
ИСТОЧНИКwww.kdramastars.com
Хван Ин Ёп выбрал официальное название своего фэндома

Хван Ин Ёп поделился коротким видео в фанкафе, в котором показал поклонникам официальное название своего фэндома!

Актер, известный своей ролью в дораме «Истинная красота», сначала тепло поприветствовал поклонников, а затем начал объяснить, что из всех предложенных фанатами названий ему понравились два: «High(Hi)Youp» и «HIYLIY».

Агентство актера Keyeast Entertainment предложило ему выбрать один из этих вариантов. Для наглядности он даже показал оба названия в видео.

Актер объяснил, что значит каждое из предложенных названий. «HIYLIY» означает «Hwang In Youp’s Family» («Семья Хван Ин Ёпа»). Актер заметил, что считает своих поклонников семьей. Второе название «High (Hi) Youp» значит «fly high together» (буквально «летим высоко вместе», по смыслу «вместе ставим перед собой высокие цели»).

Хван Ин Ёп в итоге выбрал название «HIYLIY», так как он всегда хотел называть своих поклонников семьей. По словам актера, это хорошее имя еще и потому, что в него уже включено название «High (Hi) Youp», а значит, оно объединяет оба смысла.

Смотрите также: Хван Ин Ёп рассказал о еде, песнях, популярных видео и многом другом

Название фэндома «HIYLIY» теперь будет применяться ко всем корейским и иностранным поклонникам.

В финале видео Хван Ин Ёп пригласил своих поклонников на первую глобальную встречу фанатов, которая состоится 3 июля. Чтобы узнать о том, как получить билеты на встречу, посетите официальные аккаунты в социальных сетях Keyeast Entertainment.

Hwang In Youp

Что вы думаете о новом названии фэндома Хван Ин Ёпа? Поделитесь в комментариях!

Yagmur © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News