Ли Хонки (FTISLAND) исполнил заглавную песню к игре “Elsword”

4
483
ИСТОЧНИКallkpop
Ли Хонки (FTISLAND) исполнил заглавную песню к игре "Elsword"

24 июня игра Nexon Publishing “Elsword” опубликовала на своем YouTube канале видео о создании музыкальной темы для персонажей. Видео начинается с того, что Ли Хонки дает интервью с симпатичной куклой-персонажем в руках.

Смотрите также: Билеты на предстоящий концерт Golden Child «Summer Breeze» были распроданы сразу после начала продаж

Ли Хонки сказал: «На этот раз я спел заглавную песню для “Elsword”. Мы просим проявить к ней много внимания и любви». После интервью он вошел в студию звукозаписи и начал запись музыкальной темы, демонстрируя свой уникальный и мощный голос.

Пользователи сети прокомментировали: «Бесценный человек возвращается», «Он так роскошно поет песню для игры?», «Он милый, когда дает интервью, но это так круто, когда он начинает петь».

Между тем, Ли Хонки дебютировал в составе FTISLAND в 2007 году. Он также хорошо известен как актер. Сейчас он играет роль Дэниела в мюзикле «Округ Харлан 1976», премьера которого состоялась в мае. Мюзикл проходит на сцене Chungmu Art Center Grand Theatre.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News