Комедиантка Ли Сэ Ён поделилась своими планами о замужестве

0
530
ИСТОЧНИКallkpop
Комедиантка Ли Сэ Ён поделилась своими планами о замужестве

В предстоящем эпизоде развлекательной программы MBC Every1 “Иностранцы из Южной Кореи” комик Ли Сэ Ён появится в специальном эпизоде под названием “Гении трансформации”.

Ли Сэ Ён дебютировала как комик ещё в 2011 году, и вызвала большой интерес, когда в 2019 году рассказала, что встречается с молодым японским парнем. Кроме того, Ли Сэ Ён открыла канал YouTube “YPTV”, где она позволяет зрителям следить за её повседневной жизнью, включая её путь к операции для создания двойного века и завершению первого соревнования по фитнесу. Таким образом, она вполне соответствует титулу “гений трансформации”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: NCT 127 проведут онлайн-встречу с фанатами, чтобы отпраздновать 5-ю годовщину с момента дебюта

Во время недавних съемок предстоящего эпизода шоу “Иностранцы из Южной Кореи” канала MBC Every1 Ли Сэ Ён спросили: “До нас доходили слухи, что между вами и вашим парнем поднималась тема брака. Когда вы планируете пожениться?” На это Ли Сэ Ён ответила: “Честно говоря, в прошлом году мы заговорили о браке. Но из-за COVID-19 мы перенесли свадьбу на следующий год. Мы планируем провести небольшую церемонию с участием только нескольких членов семьи и друзей.”

Эпизод “Иностранцы из Южной Кореи” с Ли Сэ Ён выйдет в эфир 30 июня в 20:30 по корейскому времени.

Комедиантка Ли Сэ Ён поделилась своими планами о замужестве

✨ 나를 감싸줘 My Aurora ✨
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News