«В моей руке была жвачка, которую она жевала все 15 минут», – комедиантка Ли Сэ Ён рассказала об одном из неприятнейших эпизодов своей жизни

14
2892
ИСТОЧНИКallkpop.com

Комедиантка Ли Сэ Ён рассказала о довольно горьком эпизоде из своего прошлого.

Смотрите также: Ведущая южнокорейская гольфистка Ким Хё Джу выбрала Ви из BTS и Тайгера Вудса в качестве компаньонов своей мечты

30 октября по корейскому времени комедиантка загрузила видео на свой личный канал на YouTube, в котором рассказала о времени, когда она была еще новичком в индустрии. Девушка начинала как тележурналист. Хотя были добрые и воспитанные актеры и актрисы, Ли Сэ Ён поделилась, что ей также встречались чрезвычайно грубые и бесчувственные люди.

Однажды Ли Сэ Ён было поручено взять 30-минутное интервью у одной актрисы. Из-за того, что актриса плохо себя чувствовала, интервью было сокращено до 10 минут. Будучи новичком, Ли Сэ Ён была очень взволнована, потому что ей пришлось менять вопросы в последнюю минуту.

В следующий раз, когда они встретились с этой актрисой снова для другого интервью, актриса не ответила на жест, когда Ли Сэ Ён поздоровалась с ней. Прямо перед интервью производственный персонал заметил, что актриса жевала жевательную резинку, и они попросили девушку выбросить ее.

Ли Сэ Ён сказала: «В тот момент актриса не знала, куда выбросить жевательную резинку, поэтому, чтобы не провалить это интервью, я развернула руки и сказала ей:« Пожалуйста, оставьте жевательную резинку здесь». Не было времени взять салфетку или что-нибудь еще, а мне очень хотелось создать хорошую атмосферу. В моей руке была жвачка, которую она жевала все 15 минут, и, к счастью, интервью прошло хорошо».

Из других новостей, еще в июне Ли Сэ Ён рассказала о своих планах выйти замуж за своего парня из Японии в следующем году.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News