Нам Джи Хён рассказала, чего стоит ожидать от дорамы “Приходите в ресторан ведьмы”

0
1414
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Нам Джи Хён рассказала, чего стоит ожидать от дорамы "Приходите в ресторан ведьмы"

Выпущены новые стилы с Нам Джи Хён для дорамы “Приходите в ресторан ведьмы».

Мрачный фантастический сериал расскажет о ресторане ведьмы, которая исполняет желания своих клиентов в обмен на их души. Сон Джи Хё исполнит роль ведьмы-владелицы ресторана по имени Хи Ра, а Нам Джи Хён сыграет её бизнес-партнёра Джин. Чэ Джон Хёп выступит в роли рабочего на пол ставки Гиль Ёна.

Персонаж Нам Джи Хён, Джин, стремится жить нормальной жизнью, но её жизнь полностью меняется, когда она встречает ведьму и в конечном итоге начинает работать в её закусочной. Ожидается, что Нам Джи Хён, как персонаж, находящийся на границе между реальностью и магией, произведёт впечатление своей детальной актёрской игрой.

Нам Джи Хён рассказала, чего стоит ожидать от дорамы "Приходите в ресторан ведьмы"

Нам Джи Хён прокомментировала: “В каком-то смысле это драма с разными элементами. Есть забавные, захватывающие и трогательные истории, а позже будут появляться резкие повороты сюжета и трогательные моменты».

Смотрите также: 4 причины c нетерпением ждать появления Ким Ёхана (WEi) в дораме «Школа 2021»

Премьера дорамы “Приходите в ресторан ведьмы” состоится 16 июля.

Pang-po © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News