Ли Бён Хон выступит в качестве продюсера американского фильма

0
539
ИСТОЧНИКsoompi
Ли Бён Хон выступит в качестве продюсера американского фильма

Ли Бён Хон примет участие в продюсировании американского романтического фильма, а также может появиться в нем как актер.

Смотрите также: Абе Хироши сыграет главную роль в дораме «DCU»

19 июля The Hollywood Reporter сообщили, что Ли Бён Хон будет продюсером нового фильма Netflix по роману Морин Гу ««Я верю в вещь, называемую любовью». Роман рассказывает историю старшеклассницы по имени Дези Ли, которая пытается найти любовь, руководствуясь корейскими дорамами. Ли Бён Хон, как сообщается, также сыграет отца Дези Ли.

Как сообщает The Hollywood Reporter, продюсерами фильма будут Мэри Ли из американской продюсерской компании A-Major Media, Чарльз Пак из BH Entertainment и Ли Бён Хон, а исполнительным продюсером будет Морин Гу. Юлин Кван напишет сценарий.

BH Entertainment пояснили: «Это правда, что актер Ли Бён Хон участвует в продюсировании фильма. Он подумывает и о появлении в нем».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News