Джиён из KARA отметила 13-ю годовщину дебюта ее и Гу Хары

0
1412
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Джиён из KARA отметила 13-ю годовщину дебюта ее и Гу Хары

Джиён отпраздновала 13-летие карьерного пути ее и Гу Хары.

Смотрите также: Парень Гюри (KARA) пойман за рулем в нетрезвом виде + в его машине находилась женщина, которую он не выпускал

24 июля Джиён опубликовала два снимка c Гу Харой и с KARA в своем Инста (запрещена в РФ). Она подписала сообщение «Поздравляю, я люблю тебя» и добавила хэштеги «20080724» и «13-летие». На одном фото изображены KARA в 2008 году во время продвижения песни “Rock U”. А на другом фото Джиён и Хара были недавно дебютировавшими айдолами-новичками.

В то время как KARA дебютировала в 2007 году, Джиён и Хара присоединились к группе в качестве новых участников в 2008 году. Поскольку девушки дебютировали одновременно, Джиён решила отпраздновать 13-ю годовщину их совместного начала карьеры вместе с Харой. В ответ поклонники со всего мира прислали поздравительные сообщения.

Между тем, Джиён ведет актерскую деятельность в Японии после роспуска KARA в 2016 году. В 2019 году она подписала эксклюзивный контракт с KeyEast Entertainment, чтобы продолжить свою музыкальную деятельность.

Джиён из KARA отметила 13-ю годовщину дебюта ее и Гу Хары
Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - 1627106477-unnamed-23-1-700x391.jpg

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News