Мина (AOA) вернулась в Instagram с предупреждением авторам злонамеренных комментариев

94
4134
ИСТОЧНИКallkpop
Мина (AOA) вернулась в Instagram с предупреждением авторам злонамеренных комментариев

Ранее сообщалось, что Мина была доставлена в больницу после попытки самоубийства. Вскоре после этого, 30 июля, Мина закрыла свой аккаунт в Инста (запрещена в РФ). Однако 3 августа она вернула его, написав в нем сообщение, в котором рассказала о своих планах принять судебные меры против авторов злонамеренных комментариев и тех, кто распространяет ложную информацию о ней.

Смотрите также: Бан Чан (Stray Kids) извинился за старое видео, на котором он принимает позу Джима Кроу

Мина написала в Инста (запрещена в РФ) следующее:

«Я очнулась, увидела заявление Ю [бывшего парня] и опубликовала объяснение (?) его заявления, но я все та же старая патологическая лгунья, злоумышленница и психопатка Квон Мина.

Многие из вас, вероятно, устали [от меня] и задаются вопросом, почему я такая… Поверите ли вы мне, если я скажу, что это очень несправедливо… Я понимаю, что делаю не так, а также знаю, что мои слова и поведение зашли слишком далеко… потому что, когда я увидела заявление Ю, мне не терпелось выговориться… но даже дело Шин [Джимин из AOA] также попало в тренды в том числе и из-за вас. Все стало еще хуже, будь то заявления или злонамеренные комментарии. Я просто постараюсь не говорить лишнего. Я – жертва. Четырех-пяти человек. Я – жертва, которая дольше всех страдала. Я не страдаю мифоманией, я просто однажды обнаружила, что моя депрессия очень тяжелая. Это не шизофрения и не биполярное расстройство. В связи с недавним событием, которое было более серьезным, чем когда-либо прежде, много людей распространяли ложную информацию. Даже неизбирательная ругань была бы лучше. Даже она. Мы с моим агентством уже собрали много информации и сделали скриншоты, так что даже не думайте их удалять. В любом случае, это ваши слова, в которых вы были так уверены. Я просто расскажу все о том, что является правдой, а что – ложью, в судебном порядке. Хотя это нельзя начисто стереть. Мне жаль, что я всегда была громкой и шумной… Но если бы вы побывали на моем месте хотя бы день, я не думаю, что когда-нибудь эти слова вылезли бы наружу… Это было очень сложно, и сейчас это сложно. Дело Шин и дело Ю, а также все остальное…

PS: Вы говорите, что устали [от меня] из-за того, что я постоянно повторяюсь и играю в жертву, а другие участницы, чьи имена постоянно всплывают, несчастны, потому что встретили такую, как я? Я не пощажу тех, кто комментировал, что я за человек, почему продолжаю повторять одно и то же, спрашивая, кто заставил меня снова заговорить после недолгого молчания, и тех, кто говорил так, как будто знал все, несмотря на то, что не знал подноготную. Я уверена. Если мои слова лживы, подайте на меня в суд, как это делаю я. Я буду продолжать, пока не избавлюсь от малейшего чувства обиды».

Мина (AOA) вернулась в Instagram с предупреждением авторам злонамеренных комментариев
instagram.com/kvwowv

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News