Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 16-22 августа

9
7160
ИСТОЧНИКdramapanda
Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 16-22 августа

Представляем вашему вниманию телевизионные и веб-рейтинги китайских дорам и актеров за прошлую неделю (16-22 августа).

Смотрите также: Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 9-15 августа

Дорама «Идеальный город» («The Ideal City») лидирует в телевизионных рейтингах со средним недельным показателем 2.5%. Дорама «Брокер» («Broker»), которая подошла к финалу, набрала в среднем 2% на последней неделе своей трансляции. На ее место пришла дорама «Дети семьи Цяо» («The Bond»), главные роли в которой играют Бай Юй, Сун Цзу Эр и Мао Сяо Тун. В среднем она набрала 2%.

В таблицу ниже включены дорамы прайм-тайма (19:30), синим цветом выделены дорамы, идущие в 22:00. Общий рейтинг CSM59 Cities представлен независимо от эфирного времени, а повторы не включены. Дорамы, которые транслируются по CCTV (государственная телекомпания Китая), не включены. 

Рейтинги китайских дорам и актеров за неделю 16-22 августа

Дорама «Уголовное преследование» («Crime Crackdown») заняла первое место в веб-рейтинге, а Чжан Исин и Сунь Хун Лэй заняли пятое и седьмое места соответственно в рейтинге актеров. Дорама «Ты моя слава» («You Are My Glory») заняла второе место в веб-рейтинге, а Ян Ян и Дильраба заняли два первых места в рейтинге актеров.

Новая дорама «Один-единственный» («One and Only») заняла четвертое место в веб-рейтинге, а Бай Лу и Жэнь Цзя Лунь, которые играют в ней главные роли, – заняли четвертое и восьмое места соответственно в рейтинге актеров. Еще одна новая дорама – «Будь собой» («Be Yourself ) с Шэнь Юэ и Чжан Жо Нань в главных ролях – заняла седьмое место в веб-рейтинге.

Рейтинг веб-дорам Vlinkage Daily Views Index основан на количестве просмотров, iQIYI Popularity, Youku Popularity, обсуждениях в онлайн-сообществах и медиа и поисковых запросах на Baidu. 

ТОП-10 дорам:

1. «Уголовное преследование»
2. «Ты моя слава»
3. «Идеальный город»
4. «Один-единственный»  
5. «Песня юности»
6. «Сон Чанъаня»
7. «Будь собой»  
8. «Дети семьи Цяо» 
9. «Любовь — это истина»  
10. «Брокер»

Рейтинг актеров Vlinkage Star Popularity основан на количестве просмотров, Weibo, Douban, Tieba, результатах поиска и т. д. 

ТОП-10 актеров:

1. Ян Ян
2. Дильраба
3. Чен И
4. Бай Лу
5. Чжан Исин
6. Сяо Чжань
7. Сунь Хун Лэй
8. Жэнь Цзя Лунь
9. Ван И Бо
10. Виктория Сон

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News