Главный постер и таймслот дорамы “Завеса” с Нам Гун Мином

0
921
ИСТОЧНИКsoompi.com
Главный постер и таймслот дорамы "Завеса" с Нам Гун Мином

Предстоящая дорама MBC “Завеса” (“Чёрное солнце”) объявила дату премьеры.

Смотрите также: Зловещее предсказание Ю А Ина в первом тизере новой дорамы «Ад»

«Завеса» — боевик-блокбастер об элитном спецагенте NIS (Национальная разведывательная служба) Хан Джи Хёке (Нам Гун Мин). Он лучший агент службы с безупречным послужным списком и мастерством выполнения миссий.

Когда Хан Джи Хёку, казалось бы, удалось загнать в угол преступную организацию, он внезапно пропадает. Спустя год, потеряв память, он возвращается в организацию, чтобы найти предателя, ответственного за случившееся с ним.

Канал MBC представил главный постер и объявил, что премьера дорамы состоится 17 сентября.

На постере раненый Хан Джи Хёк пристально смотрит в камеру, стоя на фоне собственного файла с истёкшим сроком хранения. Его взгляд говорит о том, что он полон решимости отыскать предателя, независимо от того, насколько опасной будет эта задача. Надпись на постере гласит: “Удалённый агент, скрытая правда”.

Главный постер и таймслот дорамы "Завеса" с Нам Гун Мином

Премьера дорамы состоится 17 сентября в 22:00 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News