Хан Е Ри и Ю Джэ Мёна преследуют кошмары в предстоящей дораме “Родной город”

0
447
Хан Е Ри и Ю Джэ Мёна преследуют кошмары в предстоящей дораме "Родной город"

Канал tvN поделился двумя зловещими тизерами к предстоящей дораме “Родной город”.

Смотрите также: Рю Джун Ёль и Чон До Ён с энтузиазмом снимают эмоциональную первую встречу в дораме «Дисквалифицирован как человек»

Действие дорамы происходит в 1999 году в небольшом городке. Её сюжет сосредоточен вокруг полицейского Чхве Хён Ина (Ю Джэ Мён), расследующего серию странных убийств, и Чо Джон Хён (Хан Е Ри), пытающейся отыскать пропавшую племянницу. Они оба оказываются втянуты в инцидент с террористом Чо Гён Хо (Ом Тэ Гу).

В первом тизере Чо Джон Хён мучают ночные кошмары, от которых она просыпается, крича от ужаса. В то же время Чо Гён Хо играет с зажигалкой, сидя в тюремной камере, и зловеще произносит: “Вы понятия не имеете, о чём я говорю”.

Второй тизер показывает начало пугающей реальности. Чо Джон Хён смотрит на жуткий знак с надписью “ты тоже умрёшь”, и её голос за кадром спрашивает: “Как я могла забыть?” Чхве Хён Ин, которого мучают невыносимые кошмары, говорит: “Это так ужасно, что невозможно смотреть”.

Тем временем Чо Гён Хо сохраняет спокойствие, играя с зажигалкой. Он зловеще замечает: “Я говорю об очень сложном эксперименте”. Ближе к концу видео он намекает: “Начало истории – это ты и я”. Чо Джон Хён смотрит на что-то с застывшим от шока лицом и произносит: “Это и есть то, что я забыла”.

Премьера дорамы состоится 22 сентября в 22:30 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News