Рейтинги корейских дорам за 1 октября

1
8928
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 1 октября

Дорама «Одна женщина» становится хитом, получая все более высокие рейтинги, а «Черное солнце» видит рост зрительской аудитории.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 28 сентября

Рейтинги эпизода дорамы SBS «Одна женщина» от 1 октября взлетели до самых высоких зрительских рейтингов сериала. По данным Nielsen Korea, вчерашний эпизод дорамы получил в среднем по стране 13,4%, что стало новым личным рекордом сериала. Пиковый рейтинг серии достиг впечатляющей цифры в 18%.

«Одна женщина» также осталась самой просматриваемой программой любого рода, которая вышла в эфир в пятницу, среди основной демографической группы зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (средний рейтинг 5,9%).

Рейтинг дорамы MBC «Черное солнце» поднялся до средних общенациональных цифр в 9,4%, что является значительным скачком вверх зрительской аудитории по сравнению с предыдущим эпизодом на прошлой неделе (8,3%).

И, наконец, дорама tvN «Клетки Юми» набрала в среднем по стране 2% с эпизодом от 1 октября. Кроме того, дорама заняла первое место в своем таймслоте по всем кабельным каналам среди ключевой аудитории зрителей в возрасте от 20 до 49 лет (в среднем по стране 2%).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News