“Зачем здесь PSY и Джесси?”: Нетизены раскритиковали Street Woman Fighter из-за последней миссии

8
4509
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
"Зачем здесь PSY и Джесси?": Нетизены раскритиковали Street Woman Fighter из-за последней миссии

Psy и Джесси появились в качестве специальных гостей в эпизоде шоу Mnet ‘Street Woman Fighter‘, который вышел 5 октября.

Смотрите также: Нетизены называют Лиджон из Street Woman Fighter булочкой из-за детского лица и сексуального тела

В этот день Psy представил миссию полуфинала и объяснил: “Эта миссия – создать хореографию для P NATION. Прямо сейчас один из наших артистов из P NATION едет туда. Мы с нетерпением ждем от вас боевого настроя“. После его представления в шоу появилась Джесси.

"Зачем здесь PSY и Джесси?": Нетизены раскритиковали Street Woman Fighter из-за последней миссии
"Зачем здесь PSY и Джесси?": Нетизены раскритиковали Street Woman Fighter из-за последней миссии

Танцевальные группы должны были создать хореографию для новой песни Джесси «Cold Blooded». Айдол похвалила работу танцевальных групп, говоря: «Все они потрясающие. Южнокорейские женщины такие хорошие танцоры».

Однако после выхода в эфир несколько пользователей сети раскритиковали миссию. Пользователи сети раскритиковали шоу, так как оно потеряло концепцию «Уличных танцев», и танцевальные команды просто стали хореографами знаменитости. Пользователи сети прокомментировали: «У продюсеров нет здравого смысла», «Где в этом «улица»?», «Это важная миссия для финала, но она не соответствует цели шоу», «Их план состоит в том, чтобы продвигать новую песню Джесси», «Танцоры должны быть главными в шоу. Это худшая миссия».

Тем не менее, были пользователи сети, которые похвалили танцевальные команды и прокомментировали: «Танцы очень хорошо сочетаются с новой песней Джесси», «Мне очень нравятся танец YGX и танец HOOK».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News