Нетизены восхищены манерами Кан Даниэля на шоу “Street Woman Fighter”

2
2892
ИСТОЧНИКallkpop.com
Нетизены восхищены манерами Кан Даниэля на шоу "Street Woman Fighter"

Мягкие манеры ведущего Кан Даниэля на шоу Mnet «Street Woman Fighter» растопили сердца зрителей, когда они заметили, как он заботится о командах танцоров, измученных миссиями на выбывание.

Смотрите также: Анна Ишида (ex-SKE48) стала мамой

В шестом эпизоде ​​от 5 октября две команды с самыми низкими показателями сражались, чтобы определить, какая из них будет отчислена. В конце были представлены полуфинальные и бонусные миссии. Милые жесты Даниэля на протяжении всей трансляции привлекли внимание зрителей и стали популярной темой в сети.

После сражений танцоры сильно вспотели и стояли, ожидая окончательного решения судей. Даниэля заметили, стоящим позади танцоров и обмахивающим их своими карточками.

Нетизены восхищены манерами Кан Даниэля на шоу "Street Woman Fighter"

В другом случае он опустился на колени и открыл бутылку с водой, чтобы передать её плачущей девушке-танцору. Он также пожал руки танцорам, отметив их усердную работу.

Кроме того, он приподнял канат, чтобы Джесси было легче выйти на “ринг” во время выступления.

Нетизены восхищены манерами Кан Даниэля на шоу "Street Woman Fighter"

Пользователи сети комментировали в онлайн-сообществах:

“Привет, у меня появились чувства к нему после просмотра этого”.

“Он действительно благоразумный, но он не планирует свои действия заранее, просто это получается мило и естественно? Его действия очень естественны, и за ними приятно наблюдать”.

“Ведущий сегодня выступил исключительно хорошо. Видно, что он искренне понимает и уважает танцоров”.

“Его действия никогда не преувеличены, он просто естественен и обладает огромным обаянием. Благодаря ему SWF стало веселее и теплее”.

Зрители отметили, что Даниэль имеет похожую предысторию, так как он начинал в качестве би-бой танцора и участвовал в шоу на выживание. Даниэль сказал, что он понимает танцоров, и несколько раз выказывал им своё уважение. Ранее его хвалили за его ноу-хау в уличных танцах и положительную реакцию, которая была естественной для сцены.

Из других новостей, Даниэль принял участие в записи песни “Hush Hush” нового альбома MIYAVI, музыкальное видео на которую скоро будет представлено. Сообщается, что 14 октября Даниэль посетит презентацию Disney Plus APAC, где обсудит свою будущую деятельность.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News