Фанаты в восторге от дружбы Лисы из BLACKPINK и iKON

2
5089
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Фанаты в восторге от дружбы Лисы из BLACKPINK и iKON

В недавнем интервью журналу TeenVogue Лиса из BLACKPINK рассказала о своей дружбе с мужской группой iKON.

Смотрите также: Вот как Чон Хо Ён стала лучшей подругой Дженни из BLACKPINK

Многие фанаты BLACKPINK и iKON хорошо знают о дружбе этих групп. Лиса из BLACKPINK и iKON недавно смогли поработать друг с другом во время шоу на выживание айдолов Mnet Kingdom: Legendary War. В 8-м эпизоде шоу Лиса и iKON исполнили «Classy Savage», ремикс на песню BLACKPINK «Pretty Savage».

Во время интервью Лиса сказала: “Зная, что iKON появятся на ‘Kingdom’, я хотела выступить с ними. Я болела за них. Узнав, что они собираются сделать кавер на песню BLACKPINK, мы смогли сделать это вместе. Выступление получилось действительно хорошим“.

Она поделилась, что хотела выступить с мужской группой, зная, что они будут на шоу. Когда iKON объявили, что они сделают кавер на песню BLACKPINK, Лиса воспользовалась шансом выступить с ними.

Многие фанаты были рады такому проявлению их дружбы:

“Я болела за них” – Лиса
iKON и Лиса, они заслуживают лучшего”
«Зная, что iKON появятся на Kingdom, я хотела выступить с ними»
БОББИ ЛИСЕ: «Пришел поистине неожиданный и драгоценный человек, Королева сцены».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News