Трейлер и постеры триллера с Хуан Сюанем и Ян Цзы Шань

0
408
ИСТОЧНИКchinesedrama.org
Трейлер и постеры триллера с Хуан Сюанем и Ян Цзы Шань

Фильм “Ухай” скоро предстанет перед зрителями.

Смотрите также: Мун Гын Ён, Чо Хан Сон и Кан Сан Джун утверждены на роли в специальной дораме KBS

“Ухай” – триллер о мужчине, попавшем в эмоциональную ловушку из-за проблем в профессиональной и личной жизни. Ян Хуа (Хуан Сюань) и Мяо Вэй (Ян Цзы Шань) – молодая пара, проживающая в небольшом городке Ухай. Ян Хуа сталкивается с проблемами на работе, и его отношения с женой ухудшаются из-за денежных проблем и ссор на этой почве. Вскоре любовь и ненависть переплетаются, накрывая сильнейшей волной цунами, вслед за которой наступает штиль и осознание.

Хуан Сюань использует тонкие актёрские навыки, близкие к реалистичным, чтобы точно контролировать язык тела и сложные внутренние изменения персонажа, иногда тихого и глубокого, а иногда безумно кричащего и напряжённого до предела.

Режиссёр Чжоу Цзы Ян рассказал, что Хуан Сюань во время съёмок специально жил в тускло освещённой комнате, чтобы лучше понять характер и настроение персонажа.

黃軒主演新電影《烏海》入圍聖塞巴斯蒂安國際電影節主競賽單元
Трейлер и постеры триллера с Хуан Сюанем и Ян Цзы Шань

Ранее фильм «Ухай» был рекомендован на 3-м международном кинофестивале на Хайнане, вошёл в шорт-лист основного конкурса 68-го международного кинофестиваля в Сан-Себастьяне и получил премию Fabisci International Film Critic.

Трейлер и постеры триллера с Хуан Сюанем и Ян Цзы Шань

Посмотрите трейлер ниже!

Премьера фильма состоится 29 октября.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News