Бывшая девушка Ким Сон Хо принесла извинения

154
13587
Бывшая девушка Ким Сон Хо принесла извинения

Бывшая девушка Ким Сон Хо, которая утверждала, что актер заставил ее сделать аборт, опубликовала извинения, заявив, что она получила извинения от актера.

20 октября бывшая девушка Ким Сон ХоА” отредактировала пост, разоблачающий актера. В начале поста она написала: «Я получила от него извинения. Думаю, между нами возникли недопонимания».

Смотрите также: Ким Сон Хо принуждал свою девушку к аборту? Рекламу с актером начинают удалять + реакция нетизенов

«А» также извинилась, сказав: «Я прошу прощения за то, что причинила непреднамеренные проблемы многим людям из-за моего письма». Она добавила: «Мне не нравилось видеть, как он разваливается из-за радикального письма, потому что было время, когда мы с ним по-настоящему любили друг друга».

Она продолжила: «Я не хочу, чтобы распространялась какая-либо информация, отличная от правды, или что-либо о нем и обо мне. Я чувствую себя обременённой, потому что этот инцидент вызвал у многих людей проблемы».

Ранее «А» утверждала, что актер «К» заставил ее сделать аборт под предлогом замужества. Однако после аборта актер “К” поменял свои действия и отношение, пока в конце концов не расстался с ней.

Три дня спустя Ким Сон Хо опубликовал извинения: «Я также хотел бы извиниться перед всеми, кто доверял мне и поддерживал меня до конца, за то, что разочаровал вас. Я мог стоять на ногах как актёр Ким Сон Хо только благодаря людям, которые меня поддерживали, но я забыл об этом. Я также использую это время, чтобы извиниться перед многими людьми, которые работали со мной над различными проектами, за вред, который я причинил своими ошибками.».

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News