Чуно (2PM), Ли Се Ён и Кан Хун на индивидуальных постерах дорамы “Красный манжет рукава”

0
645
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чуно (2PM), Ли Се Ён и Кан Хун на индивидуальных постерах дорамы "Красный манжет рукава"

Канал MBC выпустил индивидуальные постеры с тремя главными героями предстоящей дорамы «Красный манжет рукава».

Смотрите также: Чон Со Мин и Пак Сон Хун на новых стиллах специальной дорамы KBS «Хи Су»

«Красный манжет рукава» — сагык, основанный на популярном одноимённом романе. В основе его сюжета история любви короля Ли Сана (Чуно из 2PM) и придворной дамы Сон Док Им (Ли Се Ён). Ли Сан — прямой потомок и старший внук короля, ставящий интересы народа превыше всего. Но при этом Ли Сан очень гордый и дотошный человек. Сон Док Им — прямолинейная и амбициозная придворная дама, которая хочет самостоятельно принимать решения, а не быть одной из многих женщин короля. Хон Док Ро (Кан Хун) – государственный чиновник, скрывающий жестокую личность под добродушной внешностью.

Каждый из персонажей делится своим сокровенным желанием в подписях к постерам. Ли Сан, как будущий король, источает ауру благородства и власти. Подпись гласит: «Я проявляю терпение, потому что хочу чего-то достичь. Чтобы получить желаемое, необходимо запастись терпением», – олицетворяя решимость будущего короля взять на себя ответственность за свою нацию и свой народ.

Чуно (2PM), Ли Се Ён и Кан Хун на индивидуальных постерах дорамы "Красный манжет рукава"

Сон Док Им читает книгу у залитого солнечным светом окна, заворожённая моментом счастливых и в то же время тоскливых мечтаний. Подпись на постере гласит: «Даже если это пустяк, я хочу жить, самостоятельно принимая решения». Она мечтает о спокойной жизни, но её жизнь сталкивается с потрясениями, когда она встречает Ли Сана.

Чуно (2PM), Ли Се Ён и Кан Хун на индивидуальных постерах дорамы "Красный манжет рукава"

Хон Док Ро известен как самый красивый мужчина Чосона, но за его привлекательной внешностью скрывается совершенно противоположная личность, о чём говорит его острый, полный амбиций взгляд. Подпись на постере гласит: «В моём сердце есть солнце, пылающее, как огонь», – вызывая любопытство по поводу того, какое желание он хранит в своём сердце. Хон Док Ро – серый кардинал, который не остановится ни перед чем, чтобы посадить Ли Сана на трон.

Чуно (2PM), Ли Се Ён и Кан Хун на индивидуальных постерах дорамы "Красный манжет рукава"

Премьера дорамы состоится 5 ноября.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News