Первые стиллы с Ким Мингю к предстоящей дораме об айдолах

2
1242
ИСТОЧНИКsoompi.com
Первые стиллы с Ким Мингю к предстоящей дораме об айдолах

Канал JTBC поделился первым взглядом на персонажа Ким Мингю в предстоящей дораме “Айдол: Переворот”.

Смотрите также: Тэкён (2PM) и Ким Хе Юн на новых стиллах предстоящей дорамы

“Айдол: Переворот” – история об айдолах, которые не добились успеха и изо всех сил пытаются отпустить свои нереализованные мечты. Хани (EXID), Сольбин (LABOUM), Экси (WJSN), Хан Со Ын и Грин (Redsquare) играют участниц провальной женской группы Cotton Candy. Ким Мингю, Чо Джун Ён, Хон Ынки, Бэк Со Ху и Ли Ынсан играют товарищей по лейблу Cotton Candy и мемберов популярной мужской группы Mars. Квак Ши Ян играет генерального директора агентства, продвигающего обе группы.

Ким Мингю исполняет роль Со Джи Хана – лидера группы Mars. Со Джи Хан похож на человека, “рождённого, чтобы стать айдолом”. Благодаря своему таланту и внешности он сильно выделяется на фоне остальных участников группы. Однако, несмотря на то, что его талант кажется врождённым, Со Джи Хану удалось зайти так далеко только благодаря своим усилиям.

Первые стиллы с Ким Мингю к предстоящей дораме об айдолах

Прошло уже шесть лет с момента его дебюта, и теперь он испытывает сильное желание стать настоящим артистом. Он хочет выйти за рамки простого пения и танцев, и Дженна (Хани), которая является потрясающим композитором и продюсером, сильно повлияет на него.

Первые стиллы с Ким Мингю к предстоящей дораме об айдолах

Представленные стиллы знакомят зрителей с Со Джи Ханом. Кажется, что у него идеальная жизнь, но его глаза таят в себе глубокую тайну, и будет интересно узнать его предысторию.

Первые стиллы с Ким Мингю к предстоящей дораме об айдолах

Премьера дорамы “Айдол: Переворот” состоится 8 ноября в 23:00 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News