Анджелина Джоли неожиданно появилась на корейской пресс-конференции Ма Дон Сока

75
11973
ИСТОЧНИКallkpop.com
Анджелина Джоли неожиданно появилась на корейской пресс-конференции Ма Дон Сока

Голливудская актриса Анджелина Джоли неожиданно появилась во время онлайн-интервью актёра Ма Дон Сока.

Смотрите также: Первые стиллы с Ким Мингю к предстоящей дораме об айдолах

22 октября Ма Дон Сок посетил пресс-конференцию, посвящённую его новому фильму студии Marvel «Вечные». Поскольку в настоящее время он находится в США на мировой премьере «Вечных», Ма Дон Сок посетил пресс-конференцию через онлайн-платформу. Актёр обсудил своего персонажа Гильгамеша – героя с суперсилой. Гильгамеш – один из Вечных, расы сверхлюдей, рождённых миллионы лет назад.

Анджелина Джоли неожиданно появилась на онлайн-пресс-конференции. Ма Дон Сок поделился: «Мы снимали фильм до начала пандемии. Обычно мы говорили о том, как мы оба хотим поехать в Корею, чтобы поприветствовать всех и встретиться с нашими корейскими фанатами. К сожалению, COVID-19 уже два года распространяется по миру, поэтому, когда я сказал ей, что посещу корейскую пресс-конференцию, она приехала поддержать меня». Затем Анджелина Джоли добавила: «Съёмки с Ма Дон Соком были похожи на сон. Изначально я была его поклонницей, но съёмки боевых сцен подарили мне невероятный опыт».

Анджелина Джоли неожиданно появилась на корейской пресс-конференции Ма Дон Сока

Между тем 3 ноября в Южной Корее состоится премьера фильма “Вечные”.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News