Тэкён из 2PM вместе с Ким Хе Юн и своей командой в тизерах «Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И»

0
489
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Тэкён из 2PM вместе с Ким Хе Юн и своей командой в тизерах «Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И»
2

TvN выпустил новые тизеры грядущей исторической дорамы «Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И»!

«Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И» – это историческая комедия, в которой Тэкён из 2PM играет Ра И Она, молодого гурмана, которого назначают тайным королевским инспектором (правительственный чиновник, который под прикрытием ездит в местные провинции для проверки) против своей воли. Ким Хе Юн играет одну из главных ролей – Ким Джо И, разведенной женщины, ищущей счастья, которая в итоге объединяет усилия с Ра И Оном, чтобы раскрыть коррупцию.

Смотрите также: 13 незабываемых бромансов из корейских дорам

В команду тайного королевского инспектора также входят Юк Чиль (Мин Джин Ун) и Гу Пал (Пак Ган Суб), слуги Ра И Она, а также Бо Ри (Ча Вон Бин) и Кван Сун (Ли Сан Хи), друзья Ким Джо И.

В тизере Ра И Он демонстрирует свою элегантность и утонченность, когда пьет воду из реки и говорит: «Вода из горного ручья очень освежает». Затем он смотрит вверх по течению, туда, где Ким Джо И стирает носки, а Юк Чиль и Гу Пал моют ноги и полоскают рот. Когда они понимают, что Ра И Он смотрит на них, они убегают,а он преследует их.

В другом тизере Ра И Он и его разношерстная команда идут по улице и занимаются своими делами, когда загадочная фигура зовет их из переулка. Вместо того, чтобы испугаться, команда выглядит раздраженной, узнав этого человека. Но когда он обнажает меч, они в панике убегают.

Ознакомьтесь с новыми тизерами ниже!

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News