Звезды отметили день рождение Ким ЧжунСу: “Счастливого Дня рождения ЧжунСу!”

0
35

Звезды отметили день рождение Ким ЧжунСу: "Счастливого Дня рождения ЧжунСу!"

Многие звезды пожелали Ким ЧжунСу из JYJ счастливого дня рождения.

15 декабря ЧжунСу отметил свой день рождения и звезды, включая Ким ЧжэЧжуна, Ли КиКвана из B2ST и актера Мин Юн Ки, пожелали ему счастливого дня рождения на его страничке в Твиттере.

Ким ЧжэЧжун из JYJ написал в Твиттере: “Мой любимый ЧжунСу, с днем рождения!”, КиКван из B2ST написал: “ЧжунСу, когда мы увидимся? Я сейчас в Дубае. Я желаю тебе счастливого дня рождения из далекой страны. Я отмечу твой день рождения в Корее! Счастливого дня рождения!”. Актер Мин Юн Ки оставил такое сообщение: “ДжунСу, с днем рождения! Проведи самый лучший день сегодня!”

Ким ЧжунХо, брат-близнец ЧжунСу, также написал в Твиттере: “Мое второе Я, ЧжунСу, с днем рождения! С тех пор, как мы стали постоянно заняты, мы никогда не отмечали наш день рождения вместе… Ешь много вкусной еды с корейскими друзьями и прекрасно проведи время! Благодарю тебя все время!”

Поклонники Кима сделали видео, где такие звезды, как Ли Дон Ук, Ким Сон А, Со Бом Сок, Пэ Хэ Сон, Ким Хён Чжун и Пак Сун Хван пожелали ему счастливого дня рождения.

Поклонники написали: “Счастливого дня рождения, ЧжунСу!”. “Ты должен провести сегодня самый счастливый день!”. “Ты съел суп с водорослями?”.

В настоящее время Ким ЧжунСу занят на репетициях мюзикла “Элизабет“, премьера которого состоится в 2012 году.

marusya19 @YesАsia.ru

©korea.com / TV Report

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News