Ким Джунсу проведет концерты «XIA 2023 CONCERT Chapter 1: Recreation» в конце года

1
178
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ким Джунсу

Ким Джунсу подтвердил планы провести серию концертов в конце года.

7 ноября его агентство Palm Tree Island официальное объявило, что трехдневные шоу Ким Джунсу «XIA 2023 CONCERT Chapter 1: Recreation» пройдут на крытом стадионе Jamsil с 29 по 31 декабря. Агентство также выпустило главный постер к мероприятию.

Смотрите также: 8 K-Pop групп, у которых нет лидера

Ким Джунсу проведет концерты «XIA 2023 CONCERT Chapter 1: Recreation» в конце года

Предстоящее шоу обещает раскрыть неизведанные таланты Джунсу. В отличие от «балладной» традиции его концертов в конце года, проводимых уже десять лет, это мероприятие представит обновленную концепцию, знаменующую новую главу в его карьере.

Выражая свой энтузиазм по поводу этого события, Джунсу заявил: «Я очень рад этому концерту, который откроет путь к новой главе. Я предвкушаю, что шоу даст нам возможность поразмышлять о 2023 годе и вообразить, каким будет предстоящий год».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News